Главная
О журнале
Аспирантский вестник
Преподаем русский язык
Учим русский язык
Страноведение
Отзывы
Реклама
Форум
English
Подписка

 

  Журнал

 

Просмотр выпуска  

Другие выпуски:

Показать...


ВЫПУСК №1 2016 г.
Архив номеров...
   

 

  Анонсы статей

 

Читайте в следующем номере:


Межкультурная коммуникация: направления и перспективы
«Горячие точки» и универсальные стратегии в коммуникации русских и австрийцев
Статья посвящена межкультурной коммуникации. Рассматриваются «горячие точки» МКК, такие, как налаживание контакта, обращение и приветствие, согласие и отказ, выражение критики и комплименты. Также приводятся универсальные стратегии, помогающие в МКК: задавание вопросов, спонтанное непрошенное приведение фоновой информации, стратегии аргументации (рекомендуется, например, максимальная эксплицитность и избегание неточных указаний времени и дистанции и косвенных актов речи) и учет постулатов общения, равно как и правил вежливости и соблюдения статуса. Приводятся примеры из русско-австрийского общения. Подчеркивается необходимость межкультурной чувствительности (intercultural awareness) и – по возможности – переноса приобретенных в одной культуре навыков и знаний на другую.

Спецкурс «Культурное пространство Санкт-Петербурга» в практике обучения иностранных учащихся русскому языку
Предлагаемая лингвометодическая культурологически ориентированная модель обучения РКИ, разработанная на материале спецкурса и строящаяся на коммуникативно-интерактивной основе, дает возможность иностранным учащимся познакомиться с культурой Санкт-Петербурга и использовать полученные знания в межкультурной коммуникации.

Подробнее...

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100

 

Поиск по сайту

 


Форумы - Просмотр темы
Форумы / Поговорим?.. /

Купить диплом Пензенской ГАУ



Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи

Купить диплом Пензенской ГАУ

Купить диплом Пензенской ГАУ. Когда мы говорим о достижениях в образовании, одним из ключевых моментов является наличие диплома. Диплом является символом полученных знаний и навыков, которые помогут нам в карьерном росте и достижении успеха. Однако, что делать, если по каким-то причинам мы не смогли получить диплом ссылка в учебном заведении? Существует множество причин, по которым люди могут не получить диплом. Некоторые из них включают отсутствие времени из-за работы, семейные обязанности или финансовые трудности. Но что если я скажу вам, что есть возможность приобрести диплом Пензенской ГАУ без лишних хлопот? Да, вы не ослышались! Сегодня существует возможность купить диплом Пензенской ГАУ, и это не является незаконной или подделкой. Организации, которые предлагают такие услуги, работают в рамках закона и предоставляют возможность получить диплом легальным путем. Почему бы не воспользоваться этой возможностью? Покупка диплома Пензенской ГАУ может предоставить вам множество преимуществ. Во-первых, это поможет вам ускорить свою карьеру. Обладая дипломом Пензенской ГАУ, вы увеличиваете свои шансы на получение высокооплачиваемой работы и продвижение по службе. Во-вторых, купить диплом Пензенской ГАУ может быть полезно для тех, кто уже имеет опыт работы, но хочет получить дополнительное образование. Это открывает двери для повышения квалификации и расширения профессиональных навыков. Кроме того, покупка диплома Пензенской ГАУ может быть выгодна для тех, кто хочет сменить свою профессию или открыть собственный бизнес. Обладая дипломом Пензенской ГАУ, вы можете убедить работодателя или партнеров в своих знаниях и навыках, что повышает вероятность успеха в новой сфере деятельности. Конечно, перед покупкой диплома Пензенской ГАУ необходимо убедиться в надежности и качестве предлагаемых услуг. Именно поэтому важно обратиться к проверенным и надежным организациям, которые работают в этой сфере уже несколько лет. Они предоставят вам официальный диплом, который будет полностью соответствовать требованиям Пензенской ГАУ. В заключение, покупка диплома Пензенской ГАУ может быть отличной возможностью для тех, кто хочет получить образование и достичь успеха в своей карьере. Это легальный и безопасный способ обретения документа, который откроет перед вами множество новых возможностей. Не упускайте шанса сделать свою жизнь лучше и купите диплом Пензенской ГАУ уже сегодня!


Nard

19.01.2024 00:05


Всего записей: 1 | Показаны: [1 - 1]